Расклады Рун на отношения

Веками самыми популярными темами для предсказаний были «взаимоотношения» и «грядущее».

https://pp.vk.me/c622417/v622417033/439bf/cA17P1oL3vk.jpg

Гадание «3 руны»

При гадании руны необходимо расположить справа налево. Расшифровываются они в том же порядке, что и доставались.

На любовь

Первая — будет описывать сложившиеся между вами отношения;
Вторая – линию поведения, которой вы должны придерживаться для внушения (поддержания) любви у вашей пассии;
Третья – те отношения на которые вы можете рассчитывать, если прислушаетесь к совету Второй руны.

На будущее

Первая руна – прошлое;
Вторая – настоящее;
Третья – будущее.

Гадание «6 рун»

На любовь

1-я руна – то, что было между вами и загаданным человеком;
2-я – какой он вас видит;
3-я – что ожидается между вами в будущем;
4-я – что стало причиной для обращения к рунам;
5-я – что необходимо сделать сейчас, для (сохранения, укрепления, возрождения) вашей любви;
6-я – что ждет вас в будущем, если вы это сделаете.

На будущее

1-я руна – прошлое;
2-я – ваша собственная характеристика на данный момент (или того на кого вы производите гадание);
3-я – будущее;
4-я – то, что привело к настоящему положению вещей;
5-я – те проблемы и задачи, которые вам необходимо решить в ближайшем будущем;
6-я – итог всего гадания, будущее, которое вас ждет, при условии решения поставленной перед вами задачи.

Простые гадания без схем

На любовь

Вытягивая из мешочка всего одну руну, вы можете задать любой вопрос касательно любви и любовных отношений. Если вы не совсем поняли смысл вытянутой руны, позволяется достать еще одну, которая будет дополнять предсказание первой (обратите внимание, ответом на ваш вопрос является именно первая руна, вторая же говорит об особенностях и нюансах).

На будущее

Нужно взять из мешочка 9 рун и разбросать по столу. Те, которые лежат лицом вверх — предсказывают настоящее. Самые важные руны — которые находятся в центре. Те, которые расположены близко друг к другу — дополняют предсказание. Руны, лежащие знаками вниз, указывают на возможное развитие ситуации и влияние извне.
В конце гадания предлагается достать еще одну руну, чтобы подтвердить или опровергнуть то, что вы предсказали. Это показатель — насколько точно вы поняли пророчество.