http://www.vsehpozdravil.ru/res/files/postcards/5354.jpg

Заговор на еду и питьё
   Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

Заговор на спиртное
   "Силы небесные! Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".

Любовный заговор на кровь и еду
   Заговор, который по своему воздействию подобен сексуальным приворотам. В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.
Приготовьте мужу жареное мясо, лучше свинину. Возьмите новую иглу, проколите себе безымянный палец. Одну каплю крови капните на кусок мяса, а другу, себе на нижнее белье, с внутренней стороны. Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.
Когда будете капать, проговорите текст заговора:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе Божьей (ваше имя) быть с рабом Божьим (его имя) помогите».
Накормите мужа, проследите чтобы он все съел. Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.

Приворотный заговор на соль
   Русский приворотный заговор времен 50-х годов прошлого века. Он работает как приворот, но не опасен, что позволяет его использовать без всяких опасений за здоровье. Заговор не особо сильный, действует только на мужа. Приворожить неженатого таким заговором нельзя – делать это может только жена на своего мужа.
Возьмите несколько крупинок соли в правую ладонь и над ней три раза проговорите: «Как народ соль в естестве любит, так пусть и мой муж (Имя мужа) меня любит». Далее постарайтесь подсыпать соль в еду своему мужу, чтобы он ее съел. Лучше подсыпать соль в блюда из рыбы.
Любовь мужа должна вернуться к вам уже через две-три недели.

Любовное зелье
   Положите на дно фарфоровой или медной чаши небольшое круглое зеркальце. Налейте в эту чашу чистую родниковую воду. Глядя сквозь воду на свое отражение в зеркале, произнесите:

Иммаго лабур, из кэпо, оли фэнс. Санус вина гомус патум, эс ви ло.
Каде элсъ фалъ, аме кон. Дэбус лама хадалъ, аме гибе ко.

   Используйте эту воду для приготовления кушаний и напитков, которые будете предлагать своему избраннику.


Заклятье на любовь

   Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Привлечение романтических взаимоотношений

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна.
Свечи: красная семидневная свеча*, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых.
Цвет свечей: розовый, белый и зеленый.
Благовоние: гвоздика или пачули.
Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит).
Травы:лепестки розы или базилик.
Масло: янтарь, гвоздика или гардения.

   Заклинание

   Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь, со мной.

   Ритуал:

   Зажгите алтарную свечу, поставьте возле нее благовоние и зажгите его. Положите травы на маленьком блюдце на алтарь или распылите небольшое их количество вокруг алтарной свечи. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте красную свечу от фитиля к основанию. Поставьте ее на алтарь. Смажьте зеленую, белую и розовую свечи и поместите их перед красной свечой. Зажгите красную свечу, потом зеленую, белую и розовую. Прочтите заклинание. Посмотрите несколько минут на пламя, мысленно представляя себе, как вы встретитесь с новым возлюбленным**. Оставьте свечи полностью догорать.

Завоевание чьего-то сердца

   В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой период времени. Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения заклинания, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.

   Что вам нужно сделать:

1. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного.
2. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник.
3. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного.
4. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет.
5. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека:

Пусть его корпи прорастут,
Пусть его листья растут,
Пусть растут, цветы,
И пока это длится.
Пусть растет любовь
(имя человека) ко мне.

Привлечение партнера

   Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.

Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.
Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые)свечки.
Благовоние: душица, роза или жимолость.
Кристаллы: розовый кварц, авантюрин.
Масло: мускат.

   Заклинание

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

   Ритуал:

   Зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной — с каждой стороны от астрологической свечи и одну — перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.

Избавление от любовной связи

   Вы хотите избавиться от нежелательной связи с бывшим возлюбленным, но не знаете, как это сделать? Этот обряд поможет вам осторожно высвободиться из-под влияния человека, вместо того чтобы грубо разорвать отношения.

   Что нужно сделать:

1. Возьмите небольшой листок бумаги и ручку (лучше автоматическую) и напишите имя человека, которого хотите вычеркнуть из своей жизни. Когда вы сделаете это, дайте чернилам высохнуть.
2. Возьмите белую свечу и подожгите лист, одновременно представляя, как человек покидает вас. Позаботьтесь о том, чтобы собрать пепел, так как он вам позже пригодится.
3. Взяв пепел в правую руку, взойдите на возвышение и произнесите:

Ветры севера, востока, юга и запада,
Унесите этот пепел туда, где ему будет лучше.
Пусть сердце (имя человека) будет открыто и свободно,
Пусть намерения (имя человека) уйдут подальше от меня.

4. Закончив произносить эти строки, подуйте на пепел в том направлении, куда дует ветер.
По традиции вы можете также выбросить остатки пепла через плечо в водопровод, произнеся: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Затем вы должны уйти и не оглядываться.